Ansprechpartner im Außendienst

In dieser Übersicht finden Sie unsere deutschlandweit aktiven Außendienstmitarbeiter

Ansprechpartner im Außendienst

Vertrieb Nord-West

Bett, Thorsten

Bett, Thorsten

Bett, Thorsten

Vertriebsleiter Region Nord-West

+49 5231 1428-605

thorsten.bett@weidmueller.com

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Vertriebsingenieur Automation Region Nord-West /-Ost

+49 5231 1428-606

marc.blanke@weidmueller.com

Bobrink, Andreas

Bobrink, Andreas

Bobrink, Andreas

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-404

andreas.bobrink@weidmueller.com

Dammann, Boy

Dammann, Boy

Dammann, Boy

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-614

boy.dammann@weidmueller.com

Dolle, Ralf

Dolle, Ralf

Dolle, Ralf

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-619

ralf.dolle@weidmueller.com

Lübbers, Stefan

Lübbers, Stefan

Lübbers, Stefan

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-632

stefan.luebbers@weidmueller.com

Ostendarp, Andre

Ostendarp, Andre

Ostendarp, Andre

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-407

andre.ostendarp@weidmueller.com

Söder, Torsten

Söder, Torsten

Söder, Torsten

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-656

torsten.soeder@weidmueller.com

Westphal, Daniel

Westphal, Daniel

Westphal, Daniel

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-663

daniel.westphal@weidmueller.com

Wiersbowsky, Alexander

Wiersbowsky, Alexander

Wiersbowsky, Alexander

Vertriebsingenieur Region Nord-West

+49 5231 1428-660

alexander.wiersbowsky@weidmueller.com

Vertrieb Nord-Ost

Michels, Klaus

Michels, Klaus

Michels, Klaus

Vertriebsleiter Region Nord-Ost

+49 5231 1428-635

klaus.michels@weidmueller.com

Beierlein, Alf

Beierlein, Alf

Beierlein, Alf

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-602

alf.beierlein@weidmueller.com

Biemann, Michell

Biemann, Michell

Biemann, Michell

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-402

michell.biemann@weidmueller.com

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Vertriebsingenieur Automation Region Nord-West /-Ost

+49 5231 1428-606

marc.blanke@weidmueller.com

Buschek, Jörg

Buschek, Jörg

Buschek, Jörg

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-613

joerg.buschek@weidmueller.com

Pries, Marco

Pries, Marco

Pries, Marco

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-642

marco.pries@weidmueller.com

Romanowski, Werner

Romanowski, Werner

Romanowski, Werner

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-645

werner.romanowski@weidmueller.com

Schmitz, Rudi

Schmitz, Rudi

Schmitz, Rudi

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-647

rudi.schmitz@weidmueller.com

Schwinge, Rainer

Schwinge, Rainer

Schwinge, Rainer

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-654

rainer.schwinge@weidmueller.com

Zeug, Wolfgang

Zeug, Wolfgang

Zeug, Wolfgang

Vertriebsingenieur Region Nord-Ost

+49 5231 1428-662

wolfgang.zeug@weidmueller.com

Vertrieb Mitte

Moser, Bruno

Moser, Bruno

Moser, Bruno

Vertriebsleiter Region Mitte

+49 5231 1428-636

bruno.moser@weidmueller.com

Flunkert, Martin

Flunkert, Martin

Flunkert, Martin

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-620

martin.flunkert@weidmueller.com

Mayerhofer, Michael

Mayerhofer, Michael

Mayerhofer, Michael

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-633

michael.mayerhofer@weidmueller.com

Peters, Frank

Peters, Frank

Peters, Frank

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-640

frank.peters@weidmueller.com

Pistel, Christian

Pistel, Christian

Pistel, Christian

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-641

christian.pistel@weidmueller.com

Rosenberger, Thomas

Rosenberger, Thomas

Rosenberger, Thomas

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-646

thomas.rosenberger@weidmueller.com

Schnabel, Tobias

Schnabel, Tobias

Schnabel, Tobias

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-648

tobias.schnabel@weidmueller.com

Schuster, Norbert

Schuster, Norbert

Schuster, Norbert

Vertriebsingenieur Region Mitte

+49 5231 1428-653

norbert.schuster@weidmueller.com

Vertrieb Süd

Denzin, Markus

Denzin, Markus

Denzin, Markus

Vertriebsleiter Region Süd

+49 5231 1428-616

markus.denzin@weidmueller.com

Breitenbach, Wolfgang

Breitenbach, Wolfgang

Breitenbach, Wolfgang

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-610

wolfgang.breitenbach@weidmueller.com

Brunner, Roland

Brunner, Roland

Brunner, Roland

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-611

roland.brunner@weidmueller.com

Dittrich, Jürgen

Dittrich, Jürgen

Dittrich, Jürgen

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-618

juergen.dittrich@weidmueller.com

Groß, Martin

Groß, Martin

Groß, Martin

Vertriebsingenieur Automation Region Süd

+49 5231 1428-622

martin.gross@weidmueller.com

Nagl, Wolfgang

Nagl, Wolfgang

Nagl, Wolfgang

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-638

wolfgang.nagl@weidmueller.com

Oswald, Christoph

Oswald, Christoph

Oswald, Christoph

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-639

christoph.oswald@weidmueller.com

Serbine, Michael

Serbine, Michael

Serbine, Michael

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-655

michael.serbine@weidmueller.com

Spaethe, Holger

Spaethe, Holger

Spaethe, Holger

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-405

holger.spaethe@weidmueller.com

Strecker, Mario

Strecker, Mario

Strecker, Mario

Vertriebsingenieur Region Süd

+49 5231 1428-406

mario.strecker@weidmueller.com

Vertrieb Werkzeug / Markierungen

Koch, Norbert

Koch, Norbert

Koch, Norbert

Gruppenleitung
Vertrieb Werkzeug / Markierungen

+49 5231 1428-629

norbert.koch@weidmueller.com

Foglietta, Peter

Foglietta, Peter

Foglietta, Peter

Vertrieb Werkzeug / Markierungen

+49 5231 1428-621

peter.foglietta@weidmueller.com

Kellerer, Joachim

Kellerer, Joachim

Kellerer, Joachim

Vertrieb Werkzeug / Markierungen

+49 5231 1428-628

joachim.kellerer@weidmueller.com

Schnittler, Holger

Schnittler, Holger

Schnittler, Holger

Vertrieb Werkzeug / Markierungen

+49 5231 1428-650

holger.schnittler@weidmueller.com