Ansprechpartner nach Industrie

In welcher Industrie ist Ihr Unternehmen zu Hause? Unsere Experten kennen Ihre Anforderungen genau.

Ansprechpartner nach Industrie

Finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Industrie.

Finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Industrie.

Wir freuen uns auf Sie – Let’s connect.

Ansprechpartner für Maschinenbau & Automobilindustrie

Beller, Ralf

Beller, Ralf

Beller, Ralf

Key Account Manager Automotive

+49 5231 1428-603

ralf.beller@weidmueller.com

Storz, Simon

Storz, Simon

Storz, Simon

Key Account Manager Automotive

+49 5231 1428-102

simon.storz@weidmueller.com

Ansprechpartner für Ladeinfrastruktur

Deppermann, Christian

Deppermann, Christian

Deppermann, Christian

Key Account Manager e-Mobility

+49 5231 1428-617

christian.deppermann@weidmueller.com

Ansprechpartner für Energie

Holke, Gerwin

Holke, Gerwin

Holke, Gerwin

Key Account Manager Wind

+49 5231 1428-625

gerwin.holke@weidmueller.com

Priester, Markus

Priester, Markus

Priester, Markus

Key Account Manager Photovoltaik

+49 5231 1428-643

markus.priester@weidmueller.com

Ansprechpartner für Prozess

Dahms, Joachim

Dahms, Joachim

Dahms, Joachim

Key Account Manager Prozess

+49 5231 1428-615

joachim.dahms@weidmueller.com

Ansprechpartner für Intralogistik

Walz, Marco

Walz, Marco

Walz, Marco

Key Account Manager Intralogistik

+49 5231 1428-150

marco.walz@weidmueller.com

Ansprechpartner für Automatisierung, IIoT, Software

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Blanke, Marc

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-606

marc.blanke@weidmueller.com

Groß, Martin

Groß, Martin

Groß, Martin

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-622

martin.gross@weidmueller.com

Held, Christian

Held, Christian

Held, Christian

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-464

christian.held@weidmueller.com

Schmidt, Eike

Schmidt, Eike

Schmidt, Eike

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-467

eike.schmidt@weidmueller.com

Schuster, Daniel

Schuster, Daniel

Schuster, Daniel

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-103

daniel.schuster@weidmueller.com

Welle, Ralf

Welle, Ralf

Welle, Ralf

Vertriebsingenieur Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-659

ralf.welle@weidmueller.com