Ansprechpartner nach Industrie

In welcher Industrie ist Ihr Unternehmen zu Hause? Unsere Experten kennen Ihre Anforderungen genau.

Ansprechpartner nach Industrie

Finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Industrie.

Finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Industrie.

Wir freuen uns auf Sie – Let’s connect.

Ansprechpartner für Maschinenbau & Automobilindustrie

Beller, Ralf

Beller, Ralf

Beller, Ralf

Key Account Manager Automotive

+49 5231 1428-603

ralf.beller@weidmueller.com

Best, Hans-Peter

Best, Hans-Peter

Best, Hans-Peter

Key Account Manager Automotive

+49 5231 1428-604

hans-peter.best@weidmueller.com

Pischel, Jörg

Pischel, Jörg

Pischel, Jörg

Business Development Manager F&B / Packaging

+49 5231 1428-403

joerg.pischel@weidmueller.com

Ansprechpartner für Ladeinfrastruktur

Deppermann, Christian

Deppermann, Christian

Deppermann, Christian

Business Development Manager e-Mobility

+49 5231 1428-617

christian.deppermann@weidmueller.com

Ansprechpartner für Energie

Holke, Gerwin

Holke, Gerwin

Holke, Gerwin

Business Development Manager Wind Solutions

+49 5231 1428-625

gerwin.holke@weidmueller.com

Priester, Markus

Priester, Markus

Priester, Markus

Business Development Manager PV Solutions

+49 5231 1428-643

markus.priester@weidmueller.com

Ansprechpartner für Gerätehersteller

Beck, Hubert

Beck, Hubert

Beck, Hubert

Business Development Manager Device Manufacturers

+49 5231 1428-601

hubert.beck@weidmueller.com

Sturm, Michael

Sturm, Michael

Sturm, Michael

Business Development Manager Device Manufacturers

+49 5231 1428-657

michael.sturm@weidmueller.com

Schwarzkopf, Michael

Schwarzkopf, Michael

Schwarzkopf, Michael

Business Development Manager Device Manufacturers

+49 5231 14-293444

michael.schwarzkopf@weidmueller.com

Wahler, Peter

Wahler, Peter

Wahler, Peter

Business Development Manager Device Manufacturers

+49 5231 1428-104

peter.wahler@weidmueller.com

Ansprechpartner für Intralogistik

Bauerkämper, Dirk

Bauerkämper, Dirk

Bauerkämper, Dirk

Global Segment Manager

+49 5231 14-292883

dirk.bauerkaemper@weidmueller.com

Walz, Marco

Walz, Marco

Walz, Marco

Business Development Manager Intralogistik / Teamleiter Machinery

+49 5231 1428-150

marco.walz@weidmueller.com