Ansprechpartner im technischen Support

In dieser Übersicht finden Sie unsere Mitarbeiter im Support

Ansprechpartner im technischen Support

Support Management

Bacelos, Dario

Bacelos, Dario

Bacelos, Dario

Vertriebsingenieur Workplace Solutions, Werkzeuge und Markierungssysteme

+49 5231 1428-333

dario.bacelos@weidmueller.com

Bidla, Rüdiger

Bidla, Rüdiger

Bidla, Rüdiger

Support Manager Schwere Steckverbinder / SPS-Übergabeelemente

+49 5231 1428-252

ruediger.bidla@weidmueller.com

Gelhaus, Matthias

Gelhaus, Matthias

Gelhaus, Matthias

Support Manager Reihenklemmen

+49 5231 1428-506

matthias.gelhaus@weidmueller.com

Keeb, Thomas

Keeb, Thomas

Keeb, Thomas

Vertriebsingenieur Workplace Solutions, Werkzeuge und Markierungssysteme

+49 5231 1428-333

thomas.keeb@weidmueller.com

Linnemann, Ralf

Linnemann, Ralf

Linnemann, Ralf

Support Manager Leiterplattenkomponenten / Gehäuse

+49 5231 1428-343

ralf.linnemann@weidmueller.com

Lüttmann, Andreas

Lüttmann, Andreas

Lüttmann, Andreas

Support Manager Feldverdrahtung / e-Mobility / Photovoltaik

+49 5231 1428-251

andreas.luettmann@weidmueller.com

Plugge, Sebastian

Plugge, Sebastian

Plugge, Sebastian

Support Manager Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-463

sebastian.plugge@weidmueller.com

Prib, Matthias

Prib, Matthias

Prib, Matthias

Support Manager Connectivity Consulting

+49 5231 1428-469

matthias.prib@weidmueller.com

Schröder, Frank

Schröder, Frank

Schröder, Frank

Support Manager Automatisierung, IIoT, Software

+49 5231 1428-461

frank.schroeder@weidmueller.com

Schütze-Reyss, Guntram

Schütze-Reyss, Guntram

Schütze-Reyss, Guntram

Support Manager Elektronik

+49 5231 1428-508

guntram.schuetze-reyss@weidmueller.com

Vossel, Vincent

Vossel, Vincent

Vossel, Vincent

Support Manager Connectivity Consulting

+49 5231 1428-533

vincent.vossel@weidmueller.com